1.Имя,фамилия персонажа(на английском и на русском языке)
/Не забываем,что в Англии принята система двойных имён,например Гарри Джеймс энд соу он.Плиз, не будем трогать звёзд мировой эстрады, их и так много, им и так хорошо/
Северус Тобиас Снейп/Severuc Tobias Snape

2.Возраст
/Возраст учеников от 15 до 18 лет,играем по 7му курсу.Не тупим..Предподаватели не меньше 24,практиканты от 20/
Это его самая страшная тайна (на вид 37- а на самом деле?.. Никто не знает).

3.Факультет/занимаемая должность
/Слизерин/Гриффиндор или название урока, который вы ведете/ (неканон распределяется администрацией)
Зельеварение, хотя я не отказался бы от ЗОТС

4.Биография
/Пишем подробненько от пелёнок (кстати чьих) до сегодня.Потихоньку,не спешим, у вас есть много места для полёта бурной фантазии 10 строчек.И не надо меня сейчас там матрить - всё изливаем на бумагу через клаву.Разрешаю/
Родился 9 января 1971 года в семье Эйлин Принц и Тобиаса Снейпа.
В 1983 году поступил в школу «Хогвартс», где был определён на факультет Слизерин.
Северус Снейп также называл себя Принцем-полукровкой, так как его отец Тобиас Снейп был маглом, а мать Эйлин Принц — чистокровной волшебницей.
Всё время обучения не имел подходящего круга общения и подвергался нападкам со стороны Джеймса Поттера, Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином) именовали себя Мародёрами.
Несколько раз был на грани гибели из-за жестоких шуток Мародёров.
Однажды его чуть не загрыз оборотень, которым был Люпин, но в тот раз Джеймс Поттер спас его. Отчего неприязнь Северуса к Джеймсу стала еще сильнее.
Директор школы Альбус Дамблдор всегда ему помогал, но особо своим любимчиком никогда не делал.
После окончания школы примкнул в Темному лорду, хотя сам и не испытывал к нему симпатии. Однако в среде Пожирателей смерти Снейп также подвергался нападкам и издевательствам.
Все эти годы, которые ему приходилось постоянно терпеть унижение, сделали его замкнутым и недоверчивым.
Неизвестно когда и почему Северус вернулся в школу. Дамблдор принял его преподавателем зельеварения, хотя Снейп просил должность учителя ЗОТС. Позже был назначен деканом факультета Слизерин.

5.Внешность
/ я верю, все крассавцы неописуемые,но я не прунцесса.Да, я завидую.Называйте как хотите, но среди Хогвартса крассавцев я буду чувтвовать уродкой.Порадуйте меня, будьте чуть проще/
Красавцем никогда не был и быть не хотел. Имеет большой орлиный нос и угольно черные глаза, взгляд которых способен вынуть твою душу. Что касается волос, ему не интересно, что говорят другие. Они такие от природы-черные как смоль и гладкие как шелк. Разве что он иногда забывает их расчесать, что и породило массу слухов о сальности его волос.
Что касается одежды, предпочитает длинные широкие мантии исключительно черного света. На право обладания титула Темного лорда мог бы посоревноваться даже с самим Волдемортом (имеется ввиду по части внешности). Кажется, что темнота его подземелий, где он проводит все время, впиталась в его кровь.

6.Характер
/Полюбому - все гриффиндорцы лапочки-анелочки, все слизеринцы - стервы, сволочи и шалавы.нЕ хотите что-то изменить в замкнутой цепочке?/
Сдержанность - это самая главная отличительная черта профессора. Вывести его из себя очень сложно, но возможно (только эксперементировать с этим не советую). Как преподаватель, Снейп весьма требователен к своим ученикам. Свои обязанности выполняет с большой ответственностью. Если этого требует долг, спасет даже самого своего ненавистного студента, возможно даже ценой своей жизни. Как человек, Снейп слишком скрытен. Из-за этого в студенческой среде ходит множество самых невероятных легенд про него. Однако, это его совершенно не волнует. Что касается личной жизни, тут уже полный темный лес. Никто не знает, способен ли он вообще любить (скажу по секрету, еще как умеет). Ведь никто никогда не видел на его губах улыбку (кривые ухмылки не считаются).

7.Артефакты
/ВП и конечно у всех огомное количество всяких эликсиров молодости,детекторов любви энд соу он.Попроще./
Волшебная палочка 14 дюймов из ольхи и волоса единорога.

8.Дополнительные способности
/Да, все гении и Мерлины.Конечно./
Оклюменция и легиллименция

9.Ориентация
/Напомню на всякий случай:
гетеро- влечение к противоположному полу
би- к обоим полам
гомо- только к своему полу. Без понтов - вам так играть./
Гомо когда трезв и би когда выпил не с теми)

10.Статус (над картинкой,которая истчо аватар называется)
~MaN in BlacK~

11.Связь с вами
/Это обязательно, ася или эмейл. Если не хотите писать тут, то киньте админам в асю или в ЛС/
Аську знаете ;)

12. Частота посещения
Постараюсь как можно чаще, но в нашей жизни ничто не предопределено и существуют непредсказуемые ситуации.

13.Где вы нас прорекламили?
/ссылка на рекламу/
Хогвартс. Магия любви (в ближайшее время появитесь у нас в графе друзья)

14. Пробный пост
/Этот пункт обязательный. Без него к сожалению никак. Админ даёт вам тему поста и вы пишите его в специально отведённой для этого теме./

Cупер, солнц)) молодца) ток... Снейп Гомо когда трезв? О_о)) лан, детали)

проходи,располагайся    [ лю тебя)                           всегда твоя,П_П