1.Имя,фамилия персонажа(на английском и на русском языке)
/Не забываем,что в Англии принята система двойных имён,например Гарри Джеймс энд соу он.Плиз, не будем трогать звёзд мировой эстрады, их и так много, им и так хорошо/
Аз есьм царь... То есть Эмилия Алексия Рэйн. Только пожалуйста, я вас просто умоляю, не называйте меня Эмилия, иначе возникнет опасность для вашего здоровья... Я больше предпочитаю вариант Эмили, или же Эми... Уменьшительно-ласкательные имена: Эл, Эм, Эми, Эмили, Алекс, Ал, Алли, Элли, Лекс, Лекси, Лесс, Лесси... Прозвище - Несси(по второму имени), но так её называют только близкие друзья.
2.Возраст
/Возраст учеников от 15 до 18 лет,играем по 7му курсу.Не тупим..Предподаватели не меньше 24,практиканты от 20/
*Задумалась.* Если не ошибаюсь, то сейчас мне... Э... *считает на пальцах* Да, точно! Мне 17!
3.Факультет/занимаемая должность
/Слизерин/Гриффиндор или название урока, который вы ведете/ (неканон распределяется администрацией)
Омг... Нет, знаете, я в Министерстве Магии работаю, аврором... Конечно же Слизерин! Курс? Седьмой вроде... Судя по возрасту, точно не первый... Да, седьмой...
4.Биография
/Пишем подробненько от пелёнок (кстати чьих) до сегодня.Потихоньку,не спешим, у вас есть много места для полёта бурной фантазии 10 строчек.И не надо меня сейчас там матрить - всё изливаем на бумагу через клаву.Разрешаю/
Итак... Одним прекрасным осенним днем, седьмого сентября, когда лето ещё не пришло, а осень не отступила, громкий плач возвестил мир о том, что родилось новое создание (только не подумайте, что она так громко орала, нет, это такое образное выражение). Разумеется, этим созданием была Эл. Никому не известно, почему её захотели так назвать. Мать Эми волшебница, отец же маггл, у которого в роду, где-то там, далеко, был отец волшебник. Будучи единственным ребенком в семье, девочка получала всю любовь своих родителей. Она выросла очень капризной, но получив отпор, могла и отступить. С пяти лет Эми начала серьезно практиковаться в магии, "одалживая" палочку у мамы. Так, она подожгла дом, а вскоре после этого превратила его в необитаемый(то есть обитаемый) остров. В итоге девочка просидела два часа под замком(что было очень долго для Лесси, ибо она была шустрой, как бешеный таракан и такой же деловой) без палочки Ал пробыла ещё неделю. После этого она немного присмирела... В одинадцать лет Кси поступила в Хогвартс. Когда её распределили на Слизерин(и все равно, что она полукровка), девушка потеряла всю свою веселость и стала замкнутой и необщительной.  На пятом курсе Лесси влюбилась в одного парня со Слизерина(это не значит, что раньше она не влюблялась, нет, любовь всея жизни Эм - Дракоша Малфой))). Некоторое время они даже встречались. И представьте что было, когда она увидела этого парня с другой!!! Алекс мигом разочаровалась в избраннике своего сердца. Тот парень же после этого старался больше не приближатся к Лекси. Короче говоря, сердце Алли сейчас находится в свободном полете, как и её крыша. Она училась нормально, не идеально, но вполне сносно, хотя некоторые неполадки в учебе все-таки были. В общем, проблемы у Ал были и исчезать не собирались...
5.Внешность
/ я верю, все крассавцы неописуемые,но я не прунцесса.Да, я завидую.Называйте как хотите, но среди Хогвартса крассавцев я буду чувтвовать уродкой.Порадуйте меня, будьте чуть проще/
не порадую, я злая... это я ещё не метаморф, попросили убрать...
Ал обладает довольно-таки красивой внешностью. У неё необычный цвет глаз. Они у неё насыщенного черного цвета. Именно черный, а не темно-карий или светло-черный.. Эм не любит менять цвет своих глаз, наоборот, она гордится их глубоким черным цветом. Цвет и длина волос Алли постоянно меняются, благо есть метаморфизм.. Лекс довольно худенькая, она стройная. У ней прямой нос и овальное лицо, хотя оно не слишком симметричное. Волосы делают лицо Алекс настолько худеньким, насколько это возможно. Эми любит носить стильную одежду(благо фигура позволяет и вкус состоит в наличии). Состоя в команде по квиддичу, она приобрела "крепкое" телосложение. Да и вообще она метаморф. Года в 4 она упала с табуретки и ударилась о край стола, после чего у неё на левом верхнем веке остался миниатюрный шрамик... Один раз на рукоходе ударилась правым запястьем. Ну и сломала руку! А потом, словно этого ей было мало, через пару лет, она сломала левую руку, катаясь на велосипеде и дважды, съезжая с крутой горки, упала на бордюр. А потом ей и этого стало мало! ездила на том же велосипеде и остановилась поболтать с подругой. В это время коварный руль велосипеда покачнулся и упал прямо на правую ступню девочки. Ну и сломал ноготь напополам... Воплем и слез было немного, но, тем не менее, Милли было очень больно... А ноготь на большом пальце отрос не до конца...
6.Характер
/Полюбому - все гриффиндорцы лапочки-анелочки, все слизеринцы - стервы, сволочи и шалавы.нЕ хотите что-то изменить в замкнутой цепочке?/
Ал действительно походит на Слизеринку. Гордая, хитрая, честолюбивая...Она довльно умная, хотя и не сравнится с Гермионой Грейнджер. Она не сильно уважает людей из магглских семей. Нет, общаться она с ними может, но в её отношении к ним можно будет заметить некое... презрение, что ли. Человек, которых Алли может назвать друзьями, немного, но друзья эти на всю жизнь, ведь Алексия очень верная подруга. Она никогда не выдаст тайну, доверенную ей. Ал - образец (идеал) молчания. Оно олицетворено в ней. Лекс замкнутая особа. А теперь начинаем нести бред и открывать в Лекс отличительные черты Гриффиндорцев... Лекси (как было сказано раньше) настоящая Слизеринка. Но, несмотря на это, она верная и преданная (но не как собака. Лесси не собака. И Мерлин вас упаси сказать что-то подобное при ней...). Лекс очень любит приключения. Она довольно замкнутая. Алли также очень добрая не обращайте внимания Лекс бредит...Сейчас ещё скажу, что обожаю лопухоидов, то бишь магглов.. *думает, что бы ещё добавить*...Ах, да.. Последнее.. Лекси о-о-очень храбрая...*выдав эту гениальную мысль, умолкает. "Телеграф заклинило"*
7.Артефакты
/ВП и конечно у всех огомное количество всяких эликсиров молодости,детекторов любви энд соу он.Попроще./
А ты откуда знаешь про эликсиры молодости и детекторы любви? *с подозрением*
Ну разумеется, палочка! Куда же мы без неё!!Палочка 13 дюймов, хлесткая, сердцевина - волос вейлы, оболочка - липа. Также имеется метла, "Нимбус-20081". Нет-нет, дворником не работаю... Я на ней летаю... Нет-нет, мне не надо в психушку, только недавно оттуда. Мне почему-то не поверили, что я владею магией и учусь в волшебной вколе "Хогвартс". Дураки, правда?..
8.Дополнительные способности
/Да, все гении и Мерлины.Конечно./
Черт... Никогда ещё не видела всезнающих админов...
Способности: кроме владения волшебством? Метаморфомагия есть...не уберу, хоть ты убей меня... Вроде ещё мысли читала или что-то такое... Или закрывала их от других... Не помню, короче... Ах да! Ещё способность забывать абсолютно все, что не касаеццо именно меня... а ещё умею говорить на албанском...
9.Ориентация
/Напомню на всякий случай:
гетеро- влечение к противоположному полу
би- к обоим полам
гомо- только к своему полу. Без понтов - вам так играть./
Гет... Парни круче... Да и ДМ вовсе не девочка... вроде...
10.Статус (над картинкой,которая истчо аватар называется)
См. чат, оки?
11.Связь с вами
/Это обязательно, ася или эмейл. Если не хотите писать тут, то киньте админам в асю или в ЛС/
Солнц, найдешь в профиле или мне карту нарисовать?
12. Частота посещения
Приходить буду раз пять в неделю, хватит?
13.Где вы нас прорекламили?
/ссылка на рекламу/
Омг... Допустим, сейчас кину воД сюда
14. Пробный пост
/Этот пункт обязательный. Без него к сожалению никак. Админ даёт вам тему поста и вы пишите его в специально отведённой для этого теме./
Сейчас скину, сама разрешила на сффою темГу...


Солныфко, ты как всегда, неподражаема)) супер)   Целую, проходи, располагайся, надеюсь, тебе тут понравиться)
Люблю тебя)

                                                                                                                            всегдо твоё, п_П)