[Hog]: Let's play with love?

Объявление

[Hog]: Let's play with love?
Где и как?
Солныфкооо
Не гостим
Регимся)я вас лю)
Итак, собсно что делаем?
А мы регимся и топаем в Хог...ув.гости после регистрации вам откроются все игровые подфорумы
Администрация:
Pansy Parkinson
Гермиона Грейнджер
Джинни Уизли


Модераторы:

Полезные ссылки:
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Сюжетик
Объявления
Квесты



ОТкрыли очи:

Реклама ТОЛЬКО взаимная и ТОЛЬКО под ником "Реклама", пароль - 1234

Наша реклама
Ваша реклама




Форум только открылся,
уважаемы новички, спешу сообщить, что я вас о4ень сильно люблю =) пасибо за то, что вы есть и помогаете) П_П




Наши любимые други:
Стравгох. Время сумашедших романтиков]

~Хогвартс. Магия любви~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АнкетГо Тонкс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Nymphadora Andromeda Tonks/Нимфадора Андромеда Тонкс
2. 25
3. Пусть будет зелья)
4. Нимфадора родилась в семье маглорожденогог Тэда Тонкса, и Андромеды Блэк - одной из трех сестриц "Благороднейшого и чистейшего" рода Блэков. Когда Андромеда ушла к Тэд ее изгнали из семьи и выжгли ее имя из семейного древа Блэков. Она была не то чо бы огорчена, но растроена, и сбежала из дому окончательно, только ингда поддерживая связь с любимой сестрой - нарциссой, а Бллу она не любила. через три года явилась на свет Доча нимфадора. девочка оказалась метаморфом, сплошным беспрядком и занозой в попе. посояно все разбивала и разбрасывала. в 7 лет отец насоял на ее поступлеии в обычную магловскую школу, а мать была против, но в итгу нимфа ушла учится безполезнейшим предметам, матиматике, языкам и тд... но в 11 лет пришлописьмо из Хга ( счастье!) и Нимфа прыгаа от радости потому что магловская школа ее, мягко говоря, достала) ну воть она и поехала в Хог, поступила на гриф, у нее было куча друзей и парней, ваще она была заводилой и душой компании.. потом Нимфа, тоточнее на 5 курсе, решила посвятить себя борьбе со злом и стать аврором, для этого она ну очень сильно подтянулась по учебе и попала в аворат! там ее заметил сильнейший аврор - Грюм Грозный Глаз, и стал ее учителем и наставником, с ним Нимфа начала делать успехи в маскировке и нападении, а защита так и осталась ее слабой стороной. Про личную жизнь она забыла на время учебы, и сурьезно а нее не вникала, но теперь пиступила к активным поискам мужа (сказались попинывания мамы и слова отца: "ой какая у мну взрослая дочка! давно жнеиха бы завела!" ну в итоге и завела, единственного и любимого Римуса Люпина) а потом ее пригласили на работу в Хогвартс на должность преподавателя (тут уж как возьмут)
5. Метаморф, меняет внешность. Обычно розовые волосы да лопаток, ясные голубые глаза, пухлые губы, диные ногти (обычно якого цвета. безупречная осанка (это от мамы) раслабленая похдка (а это от папы))), впринципе Нимфадора низкая, о это легко исправить) лююббит миниюбки, гольфы, и вообще одевается довльно вуьгарно, но что поделать, жизнь такая) еще у нее от рожения очень маленький размер ноги и Нимфадора гордиться этим! краситься не ярко, блеск для губ-тушь, вообще за естественую красоту. также девушка очень неряшлива, и в этом ее изюминка, она может легко надеть кофту задом наперед но все равно смотреться хорошо!
6. Всегда абсолютно разная. Девушка по сущности своей - актриса, сегодня она женщина вамп. завтра "маленькая девочка в сиреневом платье". а так на врегда верная, отзывчивая, смелая, увереная в себе, веселая, душа компании. В растеряности ее цвет влос, глаз и ногтей меняется, причем абсолютно всеми цветами радуги) когда волнуется закусывает губу и наматывает пряди влос на палец. Кгогда у нее хорошее настроение - прыгает и скачет.  ненавидит когда ее называют по имени, для всех она просто Тонкс, а по имени ее осмеливается называть только мама. Главный минус - верит в хэппи энды и слишком доверчива.
7. Вп, метла (старая комета заменена на Нимбус)), кулон мамы, просто семейная ценность
8. Метаморф
9.Би
10. ~{Call me Nympha}~
11. Ася 382982240
12. кд
13. Контакт, ася, http://phantomoperarol.ucoz.ru/forum/4-1-1#17
14. ок

0

2

Солнц, анкета клёвая) только вот мне-то всё- равно, но на другие форумы если будешь отправлять эту анку, поисправляй чуток ошибки, ок? не обижайся, просто глаза режет.. и ещё. Что больше хочешь зелья или  ЗОТИ ?  а так принята.Пора мне становиться строже... Итак,я думаю, пора начинать писать пробные посты?.. я тебе темки сейчас кину. Целую, П_П

0

3

Pansy Parkinson
так мне как то все равно) ну давайте ЗОТИ)
PS сори за ошибки, просто в пять утра все перед глазами плывет^^

0

4

Nymphadora_Tonks
окей))
ничё, я понимаю) у меня точно так же... просто на других форумах бьют)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно